Kreismeisterschaften 2003          
   
     
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen (Mannschaft)  
       
1. SGes Dierdorf I      
  Andreas Schmitz 246, Luigi Silipo 264, Jochen Andreas Knappe 254 764  
       
       
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen (Einzel)  
       
3. Pons, Klaus   268  
4. Silipo, Luigi   264  
9. Knappe, Jochen   254  
15. Schmitz, Andreas   246  
16. Knappe, Günter   241  
19. Eidmann, Jens   234  
       
       
2.40.50 KK-Sportpistole Altersschützen (Mannschaft)  
       
1. SGes Dierdorf III      
  Karl Heinz Knappe 226, Volker Faust 258, Christoph Sandt 181   665  
     
       
2.40.50 KK-Sportpistole Altersschützen (Einzel)  
       
4. Faust, Volker   258  
5. Fiedler, Herbert   242  
7. Sandt, Christoph   181  
       
       
2.40.60 KK-Sportpistole Senioren  
       
6. Knappe, Karl Heinz   226  
       
       
2.53.10 9mm Gebrauchspistole Schützen (Mannschaft)    
 
1. SGes Dierdorf I  
  Klaus Pons 363, Bernd Lotz 367, Günter Knappe 360     1090  
 
4. SGes Dierdorf II  
  Jens Eidmann 283, Karl Heinz Knappe 294, Jochen Knappe 341   918  
 
 
2.53.10 9mm Gebrauchspistole Schützen (Einzel)    
 
1. Lotz, Bernd   367  
2. Pons, Klaus   363  
3. Knappe, Günter   360  
6. Knappe, Jochen   341  
10. Eidmann, Klaus   320  
12. Nasemann, Harald   308  
13. Knappe, Karl Heinz   294  
14. Silipo, Luigi   283  
15. Zeihsel, Ulf   283  
16. Eidmann, Jens   283  
 
 
2.55.10 .357 Mag. Gebrauchsrevolver Schützen (Mannschaft)    
 
1. SGes Dierdorf I  
  Harald Nasemann 317, Karl Heinz Knappe 314, Luigi Silipo 303   934  
 
 
2.55.10 .357 Mag. Gebrauchsrevolver Schützen (Einzel)    
 
3. Zeihsel, Ulf   339  
5. Knappe, Jochen   324  
6. Nasemann, Harald   317  
7. Bürger, Gerd   317  
8. Knappe, Karl Heinz   314  
10. Silipo, Luigi   303  
 
 
2.59.10 .45 ACP Gebrauchspistole Schützen    
 
4. Eidmann, Jens   314  
7. Eidmann, Klaus   284  
 
       
7.10.50 Perkussionsgewehr Altersschützen  
     
3. Sandt, Christoph   133  
     
     
7.15.10 Perkussionsfreigewehr Schützen  
     
1. Henn, Ottmar   134  
2. Sandt, Christoph   132  
     
     
7.20.10 Perkussionsdienstgewehr Schützen  
     
2. Henn, Ottmar   106  
     
     
7.30.10 Steinschloßgewehr Schützen  
     
6. Sandt, Christoph   114  
     
     
7.40.10 Perkussionsrevolver Schützen  
     
1. Pons, Klaus   140  
     
     
7.40.50 Perkussionsrevolver Altersschützen  
     
2. Weinand, Winfried   85  
     
     
7.50.10 Perkussionspistole Schützen (Mannschaft)  
     
2. SGes Dierdorf I      
  Klaus Pons 118, Karl Heinz Knappe 101, Christoph Sandt 133   352  
     
     
7.50.10 Perkussionspistole Schützen (Einzel)  
     
3. Pons, Klaus   118  
     
     
7.50.50 Perkussionspistole Altersschützen  
     
1. Sandt, Christoph   133  
4. Knappe, Karl Heinz   101  
     
     
7.60.10 Steinschloßpistole Schützen  
     
3. Sandt, Christoph   83