Kreismeisterschaften 2004          
-Endergebnisse-  
     
     
1.10.21 Luftgewehr Schülerinnen  
     
2. Henning, Julianne   74  
     
     
1.10.30 Luftgewehr Jugend  
     
5. Henning, Johannes   227  
6. Lotz, Matthias   218  
     
     
1.10.40 Luftgewehr Junioren  
     
6. Faust, Marcel   278  
     
     
1.10.42 Luftgewehr Junioren B  
     
9. Patrin, David   230  
     
     
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen (Mannschaft)  
       
3. SGes Dierdorf I      
  Andreas Schmitz 242, Günter Knappe 261, Jochen Knappe 249 752  
     
     
2.40.10 KK-Sportpistole Schützen (Einzel)  
       
6. Knappe, Günter   261  
11. Knappe, Jochen   249  
12. Silipo, Luigi   248  
13. Schmitz, Andreas   242  
       
       
2.40.50 KK-Sportpistole Altersschützen (Mannschaft)  
       
1. SGes Dierdorf II      
  Herbert Fiedler 248, Volker Faust 246, Klaus Pons 262   756  
     
       
2.40.50 KK-Sportpistole Altersschützen (Einzel)  
       
2. Pons, Klaus   262  
6. Fiedler, Herbert   248  
5. Faust, Volker   246  
7. Sandt, Christoph   181  
       
       
2.40.60 KK-Sportpistole Senioren  
       
1. Knappe, Karl Heinz   224  
       
       
2.53.10 9mm Gebrauchspistole Schützen (Mannschaft)    
 
1. SGes Dierdorf II  
  Klaus Pons 370, Bernd Lotz 346, Günter Knappe 356     1072  
 
3. SGes Dierdorf II  
  Luigi Silipo 317, Karl Heinz Knappe 305, Jochen Knappe 334   956  
 
 
2.53.10 9mm Gebrauchspistole Schützen (Einzel)    
 
1. Pons, Klaus   370  
3. Knappe, Günter   356  
5. Lotz, Bernd   346  
8. Knappe, Jochen   334  
9. Eidmann, Klaus   321  
10. Silipo, Luigi   317  
11. Nasemann, Harald   315  
15. Knappe, Karl-Heinz   305  
       
       
2.55.10 .357 Mag. Gebrauchsrevolver Schützen (Mannschaft)    
   
2. SGes Dierdorf II    
  Jochen Knappe 337, Herbert Fiedler 299, Klaus Pons 370     1006  
   
3. SGes Dierdorf I    
  Gerd Bürger 334, Karl-Heinz Knappe 295, Luigi Silipo 278     907  
   
2.55.10 .357 Mag. Gebrauchsrevolver Schützen (Einzel)    
   
1. Pons, Klaus   370  
5. Knappe, Jochen   337  
6. Bürger, Gerd   334  
10. Fiedler, Herbert   299  
11. Knappe, Karl Heinz   295  
13. Silipo, Luigi   278  
       
       
2.59.10 .45 ACP Gebrauchspistole Schützen    
   
7. Eidmann, Klaus   297  
       
       
7.15.10 Perkussionsfreigewehr Schützen  
     
1. Henn, Ottmar   128  
2. Sandt, Christoph   126  
     
     
7.30.10 Steinschlossgewehr Schützen  
     
3. Sandt, Christoph   131  
     
     
7.40.50 Perkussionsrevolver Altersschützen  
     
1. Pons, Klaus   125  
     
     
7.50.50 Perkussionspistole Altersschützen  
     
3. Pons, Klaus   123  
     
     
7.50.60 Perkussionspistole Senioren  
     
1. Sandt, Christoph   131  
     
     
7.60.10 Steinschloßpistole Schützen  
     
3. Sandt, Christoph   125