Rundenwettkämpfe 2003                                          
Endergebnis  
 
Sportpistole Gruppe I  
 
    Einzel- Mannschafts-  
Heimverein   Gastverein   punkte punkte  
SG Dierdorf I - SG Dierdorf II   4 : 2 2 : 0    
SG Heimbach-Weis - SSG Honnefeld II   2 : 4 0 : 2    
                     
SSG Honnefeld II - SG Dierdorf I    0 : 6 0 : 2    
SG Dierdorf II - SG Heimbach-Weis 0 : 6 0 : 2    
                 
SG Dierdorf I - SG Heimbach-Weis 6 : 0 2 : 0    
SSG Honnefeld II - SG Dierdorf II   6 : 0 2 : 0    
                 
SG Dierdorf II - SG Dierdorf I   4 : 2 2 : 0    
SSG Honnefeld II - SG Heimbach-Weis 4 : 2 2 : 0    
               
SG Heimbach-Weis - SG Dierdorf II   6 : 0 2 : 0    
SG Dierdorf I - SSG Honnefeld II   6 : 0 2 : 0    
               
SG Dierdorf II - SSG Honnefeld II   n.a.    
SG Heimbach-Weis - SG Dierdorf I   0 : 6 0 : 2    
             
Mannschaftswertung                
1. Platz   SG Dierdorf I   30 : 6 10 : 2  
2. Platz   SSG Honnefeld II   14 : 16 6 : 4  
3. Platz   SG Heimbach-Weis 16 : 20 4 : 8  
4. Platz   SG Dierdorf II   12 : 24 4 : 8  
 
Einzelwertung   1. Wettkampf 2. Wettkampf 3. Wettkampf 4. Wettkampf   5. Wettkampf   6. Wettkampf   Gesamt   4 Beste   Durchschnitt    
1. Platz   Pons, Klaus   SG Dierdorf I       258   267   268   259   253   268   1573   1062   265,50      
2. Platz   Lotz, Bernd   SG Dierdorf I       257   255   265   261   261   267   1566   1054   263,50      
3. Platz   Wilhelmus, Andreas SG Heimbach-Weis       254   267   266   253   264   248   1552   1051   262,75      
4. Platz   Knappe, Günther   SG Dierdorf I       264   268   258   259           1049   1049   262,25      
5. Platz   Langhardt, Wilfried SSG Honnefeld II       263   264   258   251   252       1288   1037   259,25      
6. Platz   Faust, Volker   SG Dierdorf II       250   264   249   272   235       1270   1035   258,75      
7. Platz   Keibs, Wolfgang   SSG Honnefeld II       268   251   252   263   237       1271   1034   258,50      
8. Platz   Schmitz, Andreas SG Dierdorf II       269       243   264   242       1018   1018   254,50      
9. Platz   Grothe, Ulrich   SG Heimbach-Weis       247   227       261   243   259   1237   1010   252,50      
10. Platz   Knappe, Jochen   SG Dierdorf I       241   256   228   246   241   249   1461   992   248,00  
11. Platz   Fiedler, Herbert   SG Dierdorf II       242   234   231   257   238       1202   971   242,75      
12. Platz   Silipo, Luigi   SG Dierdorf II       241       221   254   234       950   950   237,50  
13. Platz   Wilhelmus, Oliver   SG Heimbach-Weis         237       234   250   223   944   944   236,00  
14. Platz   Eidmann, Jens   SG Dierdorf II       227   234   228   244           933   933   233,25  
15. Platz   Heinze, Karl-Heinz SSG Honnefeld II       221   248   238   226           933   933   233,25      
16. Platz   Deisel, Werner   SSG Honnefeld II     208   219   244   250   207       1128   921   230,25      
17. Platz   Weißenfels, Rainer SSG Honnefeld II     197   199   226   200   207       832   832   208,00      
18. Platz   Hartmann, Heinz   SG Heimbach-Weis       244   263   238               745   745   248,33      
19. Platz   Pies, Stefan   SG Heimbach-Weis     208       219               427   427   213,50