Vereinsmeisterschaften 2002/2003      
 
 
Sportpistole .22 lfB    
1. Platz   Pons, Klaus 275 Ringe Schützenklasse  
2. Platz   Eidmann, Jens 253 Ringe Schützenklasse  
3. Platz   Knappe, Günther 251 Ringe Schützenklasse  
4. Platz   Schmitz, Andreas 248 Ringe Schützenklasse  
5. Platz   Silipo, Luigi 245 Ringe Schützenklasse  
6. Platz   Knappe, Jochen 240 Ringe Schützenklasse  
   
1. Platz   Sandt, Christoph 256 Ringe Altersklasse  
2. Platz   Lotz, Bernd 252 Ringe Altersklasse  
3. Platz   Schumann, Günter 249 Ringe Altersklasse  
   
1. Platz   Knappe, Karl-Heinz 245 Ringe Senioren-A  
2. Platz   Eidmann, Klaus 191 Ringe Senioren-A  
 
Zentralfeuerpistole Gruppe I (9mm Para)  
1. Platz   Knappe, Günther 365 Ringe  
2. Platz   Pons, Klaus 364 Ringe  
3. Platz   Lotz, Bernd 358 Ringe  
4. Platz   Knappe, Jochen 345 Ringe  
5. Platz   Knappe, Karl-Heinz 340 Ringe  
 
Zentralfeuerpistole Gruppe II (.45 ACP)  
1. Platz   Bürger, Gerd 316 Ringe  
2. Platz   Eidmann, Klaus 311 Ringe  
3. Platz   Eidmann, Jens 287 Ringe  
 
Zentralfeuerrevolver Gruppe I (.357 Magnum)  
1. Platz   Silipo, Luigi 343 Ringe  
2. Platz   Knappe, Karl-Heinz 330 Ringe  
3. Platz   Zeihsel, Ulf 325 Ringe  
4. Platz   Nasemann, Harald 318 Ringe  
5. Platz   Knappe, Jochen 314 Ringe  
   
Luftpistole    
1. Platz   Zeihsel, Ulf jun. 277 Ringe Jugendklasse  
   
1. Platz   Silpo, Luigi 295 Ringe Schützenklasse  
   
1. Platz   Lotz, Bernd 347 Ringe Altersklasse  
2. Platz   Faust, Volker 325 Ringe Altersklasse  
   
1. Platz   Knappe, Karl-Heinz 331 Ringe Senioren-A  
   
Luftgewehr  
1. Platz   Lotz, Mathias 145 Ringe Jugendklasse  
2. Platz   Henning, Johannes 135 Ringe Jugendklasse  
3. Platz   Henning, Juliane 109 Ringe Jugendklasse  
   
Kleinkalibergewehr 50m (aufgelegt)    
1. Platz   Lind, Heinz 266 Ringe  
2. Platz   Knappe, Karl-Heinz 257 Ringe  
3. Platz   Eidmann, Klaus 255 Ringe  
4. Platz   Zeihsel, Ulf sen. 252 Ringe  
5. Platz   Sandt, Christoph 250 Ringe  
 
Perkussionspistole  
1. Platz   Knappe, Karl-Heinz 86 Ringe Seniorenklasse  
     
1. Platz   Sandt, Christoph 115 Ringe Altersklasse  
2. Platz   Zeihsel, Ulf 106 Ringe Altersklasse  
 
Perkussionsrevolver  
1. Platz   Zeihsel, Ulf 73 Ringe Altersklasse  
 
Perkussionsgewehr  
1. Platz   Sandt, Christoph 136 Ringe Altersklasse  
2. Platz   Zeihsel, Ulf 105 Ringe Altersklasse  
 
Steinschloßgewehr  
1. Platz   Sandt, Christoph 128 Ringe Altersklasse  
 
Freigewehr  
1. Platz   Henn, Ottmar 120 Ringe Altersklasse  
 
Dienstgewehr  
1. Platz   Henn, Ottmar 115 Ringe Altersklasse